Команда АО «МНС»»  приняла участие в турнире по настольному теннису «КУБОК СУД-ПРОМ 2023».

Наши спортсмены показали  высокое мастерство владения ракеткой и достойный уровень игры.

События развивались стремительно: эффектные подачи и мощные контратаки, мгновенная реакция и координация движений, ловкость и быстрота. В итоге напряженной и азартной спортивной баталии в финале уступили команде ООО «Винета» и заняли третье место.

Турнир состоялся 23 апреля 2023 года в СК «Арена Топ Спин». За теннисными столами собрались любители настольного тенниса, представляющие компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организатором турнира традиционно выступила  компания Work&Sport. Разыгрывались 5 кубков, три комплекта медалей и призы от партнеров.

Настольный теннис является олимпийским видом спорта и официально входит в список самых популярных видов спорта.