Тифон электрический судовой «ТЭС-20»
Навигационное оборудование и системы навигационной безопасности
Тифон электрический судовой «ТЭС-20» предназначен для подачи звуковых сигналов при маневрировании в хорошую видимость и предупреждения судов в условиях ограниченной видимости в соответствии с требованиями МППСС-72 на судах длиной от 20 до 75 м.
Тифон […]
Тифон электрический судовой ТЭС-75М
Навигационное оборудование и системы навигационной безопасности
Тифон «ТЭС-75М» предназначен для подачи звуковых сигналов при маневрировании в хорошую видимость и предупреждения судов в условиях ограниченной видимости в соответствии с требованиями МППСС-72 на судах длиной от 75 до 200 м.
Тифон «ТЭС-75М» состоит из […]
Морской компьютер «MNS-620»
Навигационное оборудование и системы навигационной безопасности
Морской компьютер предназначен для решения широкого круга задач (сбор, обработка и представление информации.
Может применяться в системах автоматики, электронной картографии, навигации.
Компьютер предназначен для эксплуатации на морских судах.
«АЛЯСКА-К»
Навигационное оборудование и системы навигационной безопасности
ЭКНИС «Аляска-К» (ECDIS) представляет собой разработанную в соответствии с требованиями Конвенции SOLAS, Резолюций IMO, Циркуляров IMO, Стандартов МЭК электронную картографическую навигационную информационную систему (ЭКНИС) способную удовлетворить любые запросы и требования профессионального судоводителя.



