Команда АО «МНС» по шахматам подтвердила свой высокий уровень, став победителем третьего ежегодного корпоративного турнира «Кубок Медного Всадника».

Турнир, состоявшийся в воскресенье 21 марта 2021 года, вызвал огромный интерес у соскучившихся по классическим шахматам болельщиков. Организатором выступила компания Work&Sport при поддержке Федерации шахмат Санкт-Петербурга.

Соперниками АО «МНС» стали команды АО «Атомпроект», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ВК «Зенит», ООО «Kofax», Dell Technologys, АО «218 АРЗ». В ходе турнира игроки удивляли интересными игровыми комбинациями и неординарным решением шахматных партий. По окончании группового этапа определились все участники Золотого и Серебряного кубка. По регламенту соревнований — команды, занявшие с 1 по 4 место, формировали пары в Золотом Play-off, команды, которые заняли с 5 по 7 место, продолжили борьбу в Серебряном Play-off.

В финале Золотого Play-off команда АО «МНС», продемонстрировав яркую творческую игру, победно обыграла соперников, заняв первое место. Второе – у спортсменов ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», третье – АО «Атомпроект».

От души поздравляем наших спортсменов с заслуженной наградой и разделяем радость победы!